主页 > 明星八卦

靖远网友给靖远县委书记留言获回复
明星八卦

靖远网友给靖远县委书记留言获回复

2019-08-24 732

?01信件内容您好,领导:我是柳川镇的一名村民,孩子疫苗丢失了,镇医院说不能重新发布,领导怎么能重新发布,希望领导回复!处理部门:靖远县卫生健康局回复内容:朋友您好,您的留言已收到,回复如下:根据《甘